Мой рост 190 но я хотел быть ростом примерно 195-196 мне 16 лет я решил начать делать растяжки

артур стафеев Ученик (34), открыт 3 недели назад
Одна их них это привязываю себе ремнем на поясе спорт жгут и таким образом тяну позвоночник в течении 15 минут потом я вешаю на голени утяжелители по 10 кг сажусь на высокую поверхность и таким образом сижу смотрю ютуб так нужно делать в течении года чтобы был результат это норм растяжки или это бред?
8 ответов
legend1x Знаток (251) 3 недели назад
ебат,в 16 быть 190..это круто
fartov ress Профи (776) 3 недели назад
Я так гирю на член вешал и теперь он 20 метров длинной, точно работает метод

как можно додуматься до такого
Вамфарий Громобойников Гуру (4155) 3 недели назад
Описанные вами методы "растяжки" для увеличения роста не имеют научного обоснования и могут быть опасны для здоровья. Рост человека определяется генетическими факторами и завершается в основном к концу полового созревания, когда зоны роста костей закрываются. После этого значительно повлиять на рост естественными методами практически невозможно.

Привязывание жгута к поясу и подвешивание утяжелителей к ногам создает ненужную нагрузку на позвоночник и суставы, что может привести к травмам, болям и даже деформациям. Позвоночник не растягивается подобно пружине, а длительное вытяжение может повредить межпозвоночные диски и связки. Кроме того, такие манипуляции никак не влияют на рост костей в длину.

Стремление любой ценой достичь желаемых параметров может нанести вред растущему организму. Принимайте себя таким, какой вы есть, и помните, что рост не определяет вашу личность и возможности.
Нигер Нигер Просветленный (26843) 3 недели назад
Наверное эти методы придумали врачи, чтобы ты пошел у них лечиться.
Методы бред и только вред здоровью принесут. Ну и ты и так шпала уже, куда больше то тебе расти.
Дюня Искусственный Интеллект (204227) 3 недели назад
Для таких на верхних косяках дверей знак стоп вешают предупреждая . .
Один щелчок и мысом в сторону . .
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248102) 3 недели назад
мальчик, будешь ли ещё расти определяет врач эндокринолог при личном осмотре, а не мифические "растяжки".
если зоны роста ещё открыты, то будешь ещё расти и никакие растяжки ни причём