Капец, что делать если ппц понравился человек, однако ты ему не интересен из-за ориентации которая звучит как бред

Мария Константинова Ученик (120), на голосовании 2 недели назад
давайте начнем с того что ситуация ппц странная, не осуждайте ,_,
Мне до безумия понравился человек, а недавно хватило смелости с ним познакомиться и написать все же. Общаемся значит больше недели и как-то разговор заходит на тему ориентации и тп где мне говорят, что я как объект симпатии не интересую. Всё бы ничего, но не было ВООБЩЕ НИ ОДНОГО НАМЕКА >:0
Тип человек спокойно отпускал себе шутки из разряда "я украду твою фамилию", без проблем принимал комплименты да и когда я ему сказала, что он мне нравится тот против не был, а сейчас резко стал пропадать он, а иногда и вовсе в открытую избегает лишний раз появляться рядом… мне страшно, я не хочу всё рушить, но и на контакт идти не могу ибо опять же он не особо желает.
Голосование за лучший ответ
Анастасия Новикова Мыслитель (7669) 1 месяц назад
Зачем стучаться в закрытую дверь? И что конкретно рушить? Исходя из написанного, ничего и не было, кроме ваших иллюзий и ожиданий. Если человек хочет, то он делает. Не ищите оправдания его бездействию
Ww angel Мудрец (18808) 1 месяц назад
Да не хочет гей с тобой ничего иметь.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256978) 1 месяц назад
Понять, что ваше понравился - ничего не решает.
Люди свободны выбирать.
Не хочет - значит не хочет. Все. Забыли и живем дальше

Не становитесь преследователем.
Это наказывается по Российским законам.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (9279) 1 месяц назад
Ориентация то тут причем?
Саранча Мастер (1029) 1 месяц назад
Вы его не привлекаете и он чётко дал вам это понять