Как набрать мышечную массу в 15 лет?

fahsh hahsj Ученик (80), на голосовании 1 неделю назад
Как набрать мышечную массу в 15 лет?
Голосование за лучший ответ
Зумер Зумер Знаток (308) 1 месяц назад
Вводить жир в мышцы руки базуки будут
Саня Ёмасито Гуру (3630) 1 месяц назад
Хавать много и спортзал теребонькать
ЖекаБот Профи (597) 1 месяц назад
а как же ты xyй сосешь?
Likatarix Мастер (2330) 1 месяц назад
отжиматся бесконечно пока не потеряешь сознание, а когда очнешься снова отжиматся
Елена Мудрец (18150) 1 месяц назад
вы пробовали пиво ? как вам на вкус? квас не напоминает?
LikatarixМастер (2330) 1 месяц назад
напоминает, но больше похоже на мочу
taifen58 Ученик (162) 1 месяц назад
Больше мясо ешь и тренируюйся
Нигер Нигер Просветленный (28791) 1 месяц назад
Тренировки, питание, сон. И все.
Святой Отец Мастер (1663) 1 месяц назад
Моя тема. Дробное питание, средним порции. Первая половина дня 70/30 углеводов и белка, углеводы сложные. Во второй половине белка больше, на ночь желательно только белок уже. Творог или казеиновый протеин. Кушать 5 раз в день. Опять же, смотря какой тип телосложения.
Плюс тренировки, 3 раза в неделю.
Обязательно делай базу. Жим, присед, тяга. Опять же, если проблемы с позвоночником или коленями, последние два упражнения можно заменить, нежелательно, но можно.
3 подхода в упражнениях, по 8 повторов. Последние 2 повтора должны быть тяжёлые. Так и подбирай рабочий вес. Сделал уверенно в трех подходах 8 повторов. На след.трене повышай вас и снова долби, пока не дойдёшь до 8 в 3 подходах
алекс Искусственный Интеллект (684834) 1 месяц назад
так. же качалка и усиленное питание 4-6 раз в день.