Тренажерный зал в 13 лет

nikifo_ Ученик (152), на голосовании 3 недели назад
Мне 13 лет, исполнится 14 через 2 месяца. Я обычно хожу с тренером, технику уже достаточно хорошо знаю. Очень хочу ходить без тренера с одноклассниками, абонемент уже купил на месяц, а проблема в том, что до 14 можно только с тренером(( Как договориться чтобы пустили?
Голосование за лучший ответ
сахарный человек Системный администратор 1 месяц назад
Да так и договорись, или попроси родителей бумажку написать что несут за тебя ответственность и тебя с радостью возьмут
Скелет Знаток (470) 1 месяц назад
Никак,или батю попроси вдруг договорится с персоналом