Это беременность? После ПА прошло 11 дней.

Ничего Хорошего Ученик (109), закрыт 1 месяц назад
И стоит ли делать ещё один? Грудь болит, подташнивает.
Лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (242646) 1 месяц назад
Второй есть смысл сделать дней через 5.
Ничего ХорошегоУченик (109) 1 месяц назад
Там еле еле вторая полоска вроде видна
Васа Искусственный Интеллект (242646) Ничего Хорошего, и если ты залетела, через неделю будет ещё виднее.
Остальные ответы
ka kish Профи (549) 1 месяц назад
Скинь свой ник в роблокс
- Гуру (4170) 1 месяц назад
Готовься стать матерью
HaтaльяИскусственный Интеллект (232842) 1 месяц назад
А как нужно готовиться?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186489) 1 месяц назад
Тебя в зад трахали, от этого не беременеют.
Ярослав ХакимовГуру (3359) 1 месяц назад
беременеют, только вероятность меньше
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186489) Ярослав Хакимов, Намного )))
Христофор Колумб Профи (951) 1 месяц назад
Сколько тебе лет?
Adriana RudakИскусственный Интеллект (474751) 1 месяц назад
Лет 7 нааерное
Христофор КолумбПрофи (951) 1 месяц назад
Её мама:? нет слов
мамашка Искусственный Интеллект (210431) 1 месяц назад
не болит ничего на11день и не подташнивает
Александрия Гуру (3785) 1 месяц назад
Эти тесты врут частенько. Точно только врач скажет. Мне как-то 3 или 4 теста показали 2 полоски. И задержка была и "токсикоз" 2 недели летала от счастья, была бы очень желанная беременность и для меня и для мужа. А оказалось сильнейшее воспаление придатков. Если бы ещё немного потянула с походом к врачу, прогнозы были очень страшные, самое "безобидное", это бесплодие. Довольно лояльное лечение получилось. Но пока лечиласьь, я овдовела. Возраст за 40. О детях уже даже не мечтаю. Так что, если хотите стать мамой, идите к врачу. Чем раньше, тем лучше.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232842) 1 месяц назад
Это может быть рак- как вы любите отвечать.
Ксюша Тишевская Знаток (335) 1 месяц назад
Лучше сходить к врачу, она всё скажет, главное сказать про симптомы, всё будет хорошо. И как ты хочешь