Donateroblox . Ру скам?

Артём Быков Ученик (147), закрыт 1 месяц назад
Купил промо на роблоксы, написали, что тех работы, прийдет через 48 часов
Лучший ответ
илья Злекович Ученик (114) 1 месяц назад
Да это скам, Страница с отзывами тинькофф подделана так что не ведитесь на это
Артём БыковУченик (147) 1 месяц назад
Со страницей, сразу понял, там каждый день идёт по 1 отзывы(без перерыва), ровно каждый день по отзыву.
Остальные ответы
Александр Елендеев Ученик (103) 1 месяц назад
Чел, такая же хирня(( Ладно хоть не огромную сумму потратил
Артём БыковУченик (147) 1 месяц назад
Есть такое, тоже брал на 400 робаксов(для меня не очень большая сумма), так как имею пассивный доход с игр.
Дарья Сарапулова Ученик (110) 1 месяц назад
тоже жду, ничего не приходит. в поддержку не могу написать, не получается зайти в этот раздел(( как вернуть деньги? :(
илья ЗлековичУченик (114) 1 месяц назад
никак, просто не покупай там и распространи информацию о том что это скам
Артём БыковУченик (147) 1 месяц назад
Можешь, забыть про робаксы, я думал что подзаработаю на этом, но это скам. Ровно через 5 минут я этот понял, а именно, поддержка сайта не работает, я переходил на сайт из видео ютубера, посмотрел я его видео, и понял, что сайты по функционалу всё одинаковые, в принципе, я уже обратно заработал эти деньги. Так что для меня это не большая сумма(я брал 400 робаксов)
ダンヤ クラスノポルスキーУченик (175) 1 неделю назад
как сейчас вообще спустя такое время так и не получил код? и нечего не написали
Артём Быков Ученик (147) ダンヤ クラスノポルスキー, ничего не пришло, это скам.
Саша Касьянов Ученик (131) 1 месяц назад
Покупайте лучше на Rbxsell сайт не скам
Артём БыковУченик (147) 1 неделю назад
Хахахахах, это тоже скам, от этого же ричера))) гений