Товар не доставляется в ваш регион

тёна Ученик (112), открыт 1 месяц назад
Здравствуйте, недавно заказала товар на озоне, всё было хорошо, оплатила. Доставка из-за рубежа, но что товар не доставят в мой регион ничего не было написано, никаких предупреждений. Дня через три захожу проверить что там, и высвечивается надпись что товар недоступен. А в заказах он висит, даже отследить могу. На данный момент "Товар передается в доставку".
Дойдет ли он мне, если я заказала ещё до того, как он перестал поставляться в мой регион?
6 ответов
- Ученик (130) 1 месяц назад
А деньги вернули ?
тёнаУченик (112) 1 месяц назад
Нет, не вернули. Даже уведомления никакого не пришло
-Ученик (130) 1 месяц назад
Ну наверно придëт. Обратись в поддержку
Святой Отец Мастер (1570) 1 месяц назад
Я менеджер озона. Пиши в тех.под, либо продавцу, если есть возможность написать ему. Должны сделать возврат денег и отменить заказ. Задай вопрос по заказу
qwm qwm Просветленный (22345) 1 месяц назад
у меня такое было, товар пришел
Hika Mori Ученик (216) 1 месяц назад
Врятли он придет пиши в техподдержку с возвратом
Владимир Котов Высший разум (395512) 1 месяц назад
Просто нет больше товара или изменена доставка. Вам он придёт.