Кошка, не есть, не ходит в туалет

Дима Соколов Ученик (25), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста, кошка 8 месяц не есть, не пьет не ходит в туалет, но целый день просит кота, это может быть связано?
Голосование за лучший ответ
Ам Эвав Знаток (271) 1 месяц назад
отведите лучше к ветеринару
Матвей Синицын Синицын Ученик (193) 1 месяц назад
кошка 8 месяц не есть- у меня вообще 7 лет не есть потолучто мне в 11 покупали
Simen Kapusta Ученик (126) 1 месяц назад
Возможно стрес или что то ещё было такое е же через 2+3 недели появились котята и стало все хорошо
Дима Соколов Ученик (25) 1 месяц назад
Она на улицу не ходит, с котами не контактировала
Simen Kapusta Ученик (126) Дима Соколов , вот тогда думаю лучше к ветеринару
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271643) 1 месяц назад
Как оттечëт, записывайте на кпстрацию.
Нелли Тираспольская Ученик (135) 1 месяц назад
Попробуй ей просто дверь в туалет открыть
volkspb Оракул (61718) 1 месяц назад
Неси к коту. Либо жди когда отгуляет и стерилизуй. Попробуй напоить из шприца. В деревне таких дуркующих кидают в бочку с холодной водой. Типа клин - клином.....