Сколько должен стоит минимум хороший "омега 3"

- Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
В некоторых местах 400р на 2 месяца. В некоторых 1200р на месяц и не понятно что выбирать
Голосование за лучший ответ
- Профи (813) 1 месяц назад
ОДНО И ТО ЖЕ ЭТО МАРКЕТОЛОГИ ВОНБЧИЕ
Зоя Маркова Оракул (66992) 1 месяц назад
беру всегда омегу 3 happy girl rexy, стараюсь каждые 3-4 месяца пропивать, отлично организм усваивает её, по цене около 450 р, это от 1 до 3 месяцев, смотря по сколько в день пить
Алла Яновская Мастер (1597) 1 месяц назад
могу подсказать тройную омега-3 эвалара. Она качественная, тщательно очищена от примесей тяжелых металлов- сырье известной немецкой компании basf. Вот эта омега стоит сейчас 909 р за упаковку из 30 капсул. Принимают по 1 в день. Если брать упаковки по 80 или 120 капсул, то будет дешевле.
Master Знаток (261) 2 недели назад
Цена зависит от сырья и очистки этого сырья, остальное маркетинг
омега триглицеридная считается чуточку полезнее из-за того, что она из-за своей формы усваивается лучше, бренды бывают разные, я когда изучал этот вопрос, выбрал себе pbh dailly, есть на вб. там 90 капсул, порция 1 капсула в день