Деньги и обмен валютами

Никита Александров Ученик (86), закрыт 1 неделю назад
Мне 13лет, появились доллары наличкой, как их обменять или положить на карту.
Лучший ответ
Adskiy Drochila Гуру (3892) 1 месяц назад
Мне давай , я все сделаю , адресс продиктуй
Никита АлександровУченик (86) 1 месяц назад
Как в личку написать?
Adskiy Drochila Гуру (3892) Никита Александров, adskiydrochilla это инста , а @opiumoptus телега , пиши куда душе угодно
Остальные ответы
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (152505) 1 месяц назад
Обратиться к родителям (ведь законные?). Банк не будет обслуживать несовершеннолетних без паспорта. Банкоматы, вроде, не берут наличные доллары.
Хатуль Мадан Оракул (54806) 1 месяц назад
Не клади их на счет. Это бессмысленно и обратно могут не выдать.