Со скольки лет можно пить кофе, и можно ли пить его после 20:00?

Виталий Конопенко Знаток (353), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Упс... Гуру (2926) 1 месяц назад
С 10-12 лет можно немного некрепкого,после 8 часов не надо,только если спать не надо
Виталий КонопенкоЗнаток (353) 1 месяц назад
Крепкий без сахара
Упс... Гуру (2926) Виталий Конопенко, крепкий типа без молока,эспрессо,американо?не знаю,такое нежелательно в ранеем возрасте
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (156336) 1 месяц назад
Его так то не рекомендую пить вообще, истощает силы человека.