Вы боитесь войны?

Константин Мазанов Оракул (50114), на голосовании 1 неделю назад
Я нет как и все русские зачем мы за своих госсподи всех попереубивеаем.Дас...
Голосование за лучший ответ
Я ❤ ᚫOLK ᛗETAL [Σ] Мыслитель (8235) 1 месяц назад
Я буду учавствовать только в войне против властей на стороне анархистов.
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (106058) 1 месяц назад
Если завтра война, если завтра в поход, если темные силы нагрянут.
Как один человек, весь Россиянский народ за Родину встанет! ;-)
КосмосПросветленный (42235) 1 месяц назад
Стишки не помогут Вам, когда Вы потеряете близких, имущество и будете сидеть в подвале
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (106058) Космос, Такое уже бывало, и не раз, справились. ;-)
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (347870) 1 месяц назад
Имею сертификат по ГО. Начальник СИЗ. Тебе выдам средства индивидуальной защиты. Не бойся.
Сергей Князьков Мудрец (13069) 1 месяц назад
нет , если её не будет
КосмосПросветленный (42235) 1 месяц назад
Вопрос был о войне в целом как о явлении, а не о конкретной. Война всегда есть, непрерывно. Не обязательно там, где Вы, в мире
Сергей КнязьковМудрец (13069) 1 месяц назад
В целом война - страшное дело. Те кто не был, вряд ли поймет или испугается, потому что не представляет что это такое.
Космос Просветленный (42235) 1 месяц назад
Никто из местных не боится, потому что их самих она не коснулась. Пока мирные люди прячутся по подвалам и погибают за их деньги 2 года, они продолжают свою размеренную жизнь, ходят по кафе, делают детей и веселятся.