Какие таблетки от клещей и паразитов дать сейчас собаке? трудно найти симпарику и т.д,посоветуйте аналоги

ангелина маркова Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
трудно найти симпарику и т.д,нужны таблетки и от паразитов и от клещей,блох,можно комплексные.посоветуйте пожалуйста хорошие,проверенные аналоги!??
Голосование за лучший ответ
Олча Орустук Ученик (117) 1 месяц назад
Рольф-Клуб советую. Самое простое - Данной. Капли или спрей. Пока нет комаров можно Данной, она только от клещей, вполне работает.
Олча ОрустукУченик (117) 1 месяц назад
И будьте внимательны, читайте состав препаратов. Появляются в продаже препараты: капли на холку и таблетки, в которых есть вещество "амитразин". Это вещество может привезти к смерти собаки.
зуёк ВильгельмПросветленный (39074) 1 месяц назад
Комплекс, чтобы и зараз от накожных паразитов.... А вам внутренние органы собаки как бы побарабану чтоле