Как доказать бригаде что начальник врет

Новая Высота Ученик (121), на голосовании 1 неделю назад
У меня в бригаде есть человек сварщик(учится на слесаря уже 3 месяца), который целый день сидит в чайной на работы по сварке ходит пару раз в месяц, а в остальное время даже робу не переодевает.
Я подошла к начальнику участка и своему мастеру и спросила у них, как так получается зарплату получаем одну и туже только я и остальная бригада работает целый день, а он сидит, почему они не поручают ему работу, почему мы должны его обрабатывать. Внятно мои начальники мне так и не ответили сказали только, что этот человек оказывается закреплён за мной как за наставником с 1 апреля. Почему это узнается только 8 апреля и он сидит и со мной не ходит на работы, тоже не объяснили.
После разговора со мной начальник участка, сказал моей бригаде будто я считаю что только я одна работаю, а они сидят. Бригада в шоке.
Вопрос: как доказать бригаде, что разговор был о другом?
Голосование за лучший ответ
Василий Артемов Ученик (241) 1 месяц назад
бригаду я не понял
Joseph PetersonПросветленный (34912) 1 месяц назад
Да у нее черви в жпе, неймется
Солнышко Мое Мудрец (11810) 1 месяц назад
Видео или аудио доказательство
Joseph PetersonПросветленный (34912) 1 месяц назад
На пронхабе
Новая ВысотаУченик (121) 1 месяц назад
С аудио хорошая идея, в следующий раз зайду в кабинет и прям с порога "Внимание все разговоры записываются")
Надя Корнева, наоборот не надо говорить, хотя бы сначала, пусть ещё наврёт. а потом скажите. Но он может и телефон отобрать, так что берите два уже включенных на запись)
Joseph Peterson Просветленный (34912) 1 месяц назад
Ниче не доказывай, занимайся своей работой
Zver Просветленный (23194) 1 месяц назад
У мужиков через челюсть работают эти вопросы, но женщина по своей природе тоже приветствуются...
Я ❤ ᚫOLK ᛗETAL [Σ] Мыслитель (8235) 1 месяц назад
сделайте начальнику бетонные ботинки...
Vortex Z Просветленный (24573) 1 месяц назад
Вот это поворот! Тебя подставили. Будешь знать на будущее. Начальник то серый кардинал оказывается. Не знаю, можешь наехать на него при всех, нельзя же так оставить. Сразу +100 к уважению. Или к увольнению
седой Искусственный Интеллект (237332) 1 месяц назад
скоро видимо окажешься за воротами..
Елена Власова Искусственный Интеллект (160512) 1 месяц назад
Уже никак, надо было догадаться записать этот разговор.
Aleksandr Искусственный Интеллект (154145) 1 месяц назад
У вас в бригаде... Вы бригадир? Еще и по тексту наставник получается. Тогда перед начальником расписались в некомпетентности. И с начальником общались в том сумбурном стиле по тексту выше надо полагать. Теперь только разговор при всей бригаде если есть что сказать и предложить, а не как в детсаду "почему Вася толкается"