Прогулы школы, психушка, большие проблемы... Пятнадцатилетний подросток.

Артуръ Рейхстагинъ Ученик (81), на голосовании 1 неделю назад
Так уж сложилось, что в свои пятнадцать я ощущаю себя немного не так как все. И так уж случилось, что я не посещаю школу уже около полгода. В чём причина? Психо-эмоциональное состояние, из-за которого я сменил трёх психологов и отлежал в психоневрологическом диспансере, где мне стало только хуже. Уехав оттуда без диагноза, но с рецептом на слабые антидепрессанты и рекомендацией наблюдаться у психиатра, я попал в очередной тупик, из которого самостоятельно не выберусь. В данный момент у меня в приоритете – сохранение родительских прав при матери.

p.s. готов давать нужные подробности
Голосование за лучший ответ
Мудрец (14260) 1 месяц назад
тот кто в 15 лет убежал из дома
Артуръ РейхстагинъУченик (81) 1 месяц назад
к чему вы это?
Мудрец (14260) вряд-ли поймет того кто учился в спецшколе
Шуня Искусственный Интеллект (649511) 1 месяц назад
вот что тебе скажу если не закончить 11 классов в дальнейшем лишишь себя возможности получить дополнительное образование . очень об это будешь жалеть
Артуръ РейхстагинъУченик (81) 1 месяц назад
очевидные вещи
Иван Говнов Мастер (1221) 1 месяц назад
Думаю, хорошим решением будет продолжение похождений по психиатрам, ведь рано или поздно попадётся тот самый. Лично я два года пытался найти нужное лечение, ходил ко многим психиатрам, и вот сейчас уже получаю необходимое лечение. Если долго мучиться, что-нибудь получится
Артуръ РейхстагинъУченик (81) 1 месяц назад
Тут тяжело найти... Сибирь как-никак. Придётся по городам кататься, а средства не бесконечные. Тяжело.
Вадим Искусственный Интеллект (388179) 1 месяц назад
...Ремня тебе хорошего...
Артуръ РейхстагинъУченик (81) 1 месяц назад
Вас, по всей видимости, сеим часто пытались "вылечить". Скажу точно – не удалось.