Помогите пожалуйста мне.

Парень Любви Ученик (109), на голосовании 1 неделю назад
Помогите пожалуйста мне.
Я учусь в 8 классе хотелось бы узнать как признаться в любви.
С девочкой мы знакомы не мало но и не долго зовут Сабина.
Хочу найти способ чтобы была меньше вероятность отказа.
Мне она очень нравится.
Нету возможности что-то подарить или куда-то позвать.
Помогите пожалуйста я не очень сильно люблю и очень хочу чтобы это было взаимно.
Голосование за лучший ответ
Лёха Танкист Мудрец (16522) 1 месяц назад
Никак не признаваться, если не хочешь стал лохом. Если тебе нравится девочка и ты боишься отказа, то вообще никогда не подходи к ней, иначе ты получишь сильную душевную травму, после чего пойдёшь прыгать на асфальт, вниз головой, с крыши многоэтажки. Когда ты научишься воспринимать женский пол не как что-то вожделенное и недоступное, когда тебе станет похер, есть она или её нет, откажет она тебе или нет, вот тогда и можешь начать отношения, в которых все будешь решать ты, а не она. Тогда она пусть думает как признаться тебе в любви, а ты уже потом решишь, стоит ли с ней мутить или пусть идёт нахер.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256976) 1 месяц назад
Не надо ни в чем признаваться. Слишком рано.
Просто позови в кино или пригласи в кафе.

...а вероятность отказа зависит не только от тебя.
Девушка имеет свое мнение и право выбирать.
Так что научись принимать отказы.
Иначе ты будешь выглядеть как ребенок, который топает ногами,
если не купили конфету. А такое поведение девушку бесит.

Девушка не автомат - положил копейку, получил пирожок.
Она живой человек, который сам решает кого ей любить , а кого нет.