Подскажите корм для Кане-корсо.

Мария Иванова Ученик (82), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите корм для Кане-корсо. Подумала пройдет, но уже очень сильно чешется, расчесал себе раны.
Голосование за лучший ответ
Sebastian Pereira Просветленный (29496) 1 месяц назад
14 лучших кормов для кане-корсо. Как правильно кормить кане-корсо сухим кормом и натуральными продуктами?
https://canispro.ru/14-luchshih-suhih-kormov-dlya-kane-korso-reyting/
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (271803) 1 месяц назад
Чем корсо отличается от всех остальных собак?
Sebastian PereiraПросветленный (29496) 1 месяц назад
кросавчег

Кане-корсо - все о собаке, 6 минусов и 9 плюсов породы
https://kisapes.ru/dogs/kane-korso/
NataLina Высший разум (105644) 1 месяц назад
У Вас две собаки, и у обеих аллергия? Для начала посмотрите, что входит в состав данного корма. Например, курица. Значит, подбирайте корм без курицы. И вот так, методом проб и ошибок.
Bigbss Искусственный Интеллект (216690) 1 месяц назад
Попробуйте рыбный...
или ягненок. Он тоже гипоаллергенный
Татьяна Трифонова Мыслитель (9091) 1 месяц назад
мясом надо кормить .. субпродуктами .. и овощами .