Нормальный вес у кота?

. Ученик (137), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста нормально ли мой кот весит,ему 7 месяцев и 8 дней,весит он 4 почти 5 кг,порода:скотиш страйд
Голосование за лучший ответ
Among Us Ученик (166) 1 месяц назад
норм вес: 14кг 88гр
. Ученик (137) 1 месяц назад
Посхалко?
Among Us Ученик (166) да)
noname Мыслитель (7617) 1 месяц назад
Большой будет котище! Главное не перекармливать, например кастрированные коты очень склонны к набору веса.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (228419) 1 месяц назад
Для скоттиша нормально
ЛИнДАИскусственный Интеллект (281187) 1 месяц назад
Мой взрослый 4,7, вет сказал, что уже не грани нормы
ЛИнДАИскусственный Интеллект (281187) 1 месяц назад
нА грани
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (228419) ЛИнДА, вет в порода разбираться не обязан. Для дворняги среднего размера это на грани нормы, а для кошки с хорошим костяком не так и много. По стандарту породы взрослый кот весит 4-7 кг, кошка 3,5-5
ЛИнДА Искусственный Интеллект (281187) 1 месяц назад
Ого, мощный котяра. Многовато. А выглядит-то он как? Пузатый? Или просто крупный?