Почему гиринохейлус такой толстый?

Tdufh Kybfhhc Ученик (97), на голосовании 4 недели назад
С недавнего времени гиринохейлус как-то потолстел, хотя я кидаю столько же корма как раньше. Нормально ли это? Живёт с мраморной боцией и вряд ли он у неё еду отбирает, ведь она крупнее и активнее, сама за ним периодически гоняется.
Голосование за лучший ответ
Нигер Нигер Просветленный (30179) 1 месяц назад
По моему обычная рыбка вполне.
Tdufh KybfhhcУченик (97) 1 месяц назад
Но раньше он худой был, это последние два дня
Нигер Нигер Просветленный (30179) Tdufh Kybfhhc, наврядли в этом есть что-то страшное, просто поправилась рыбка и все.