Почему у кимчи есть название одни словом, а у квашеной капусты нету. Может назвать "Квапуста"?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110020), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Татьяна Трифонова Мыслитель (9008) 4 недели назад
Да.. сейчас бы кимчи , но мы называли ее чимча )))))
Алекс МоИскусственный Интеллект (341030) 4 недели назад
деревенские))))))))
Татьяна Трифонова Мыслитель (9008) Алекс Мо, чё это ..))))) нам слышалось от самих же корейцев .. что они говорят чимча
Остальные ответы
Обабок Второй Гуру (4114) 4 недели назад
какваша
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (110020) 4 недели назад
Какваша мама?
Обабок Второй Гуру (4114) *Ann... The Dog on The Hoop..., квашеная мама
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341030) 4 недели назад
кимчи 2 слова ким и чи. а квашенная капуста называется шаница. но ты этого не знаешь. потому что русофоб. щаной дух. пахнет щами и щаницей
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (110020) 4 недели назад
Ким вроде золото
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341030) *Ann... The Dog on The Hoop..., два перевода золото и лист . иероглифы разные. произношение одно
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (110020) 4 недели назад
С чего взял что я русофоб? Это большая ошибка, впрочем неудивительно, учитывая насколько поверхностно тут общение. Наоборот, я живу в глубинке России. И например, занимаюсь вологодским кружевом. Так что я патриот. Вот, например:
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341030) *Ann... The Dog on The Hoop..., ну а чегож ты в глубинке и не знаешь русских слов. чапела чапельник)))
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314511) 4 недели назад
Очередной умник в языкознании и словообразовании , а ещё искусанный интеллект с развитием ученика.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (110020) 4 недели назад
Очередной алкаш с замашками гения
Александр Холод Оракул (97454) 4 недели назад
Ква-ква, пуста
Выросла капуста