Какая девушка может ему понравится ? Какой типаж ?

dik ana Ученик (32), на голосовании 1 неделю назад
Динар 21.04.2002
Голосование за лучший ответ
Iskarnder Высший разум (327565) 1 месяц назад
он не привередлив...любая...женщина...
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (271399) 1 месяц назад
Основательные, немного консервативные девушки с развитым логическим и практическим умом, которые сами умеют на себя заработать и выглядят дорого. Непременно симпатичные, естественные. А вот для семьи будет выбирать долго, возможно, выберет постарше, ему надо, чтобы дома все было, чтобы все завидовали.
dik anaУченик (32) 1 месяц назад
Спасибо ! А сам какой он человек ?)
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (271399) dik ana, заметный, активный, силовой характер, есть финансовое чутье.