Странные пятна у кота на голове

Женя Пак Ученик (117), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте , появились какие то странные пятна на голове моего кота , кто знает что это такое ?
Голосование за лучший ответ
op1umg0dd Гуру (4534) 1 месяц назад
расчесал себе лоб, может у него аллергия на что-то или блохи
Влад Иванов Мастер (1807) 1 месяц назад
Похоже на следы от расчесываний
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271803) 1 месяц назад
Ветеринар знает. Ему покажите кота
volkspb Оракул (61895) 1 месяц назад
Обработай кошу от блох и клещей для начала. И наблюдай.
Лариса Татищева Ученик (133) 1 месяц назад
Мне кажется, что в этом месте была ранка. Потом корочка, её покрывавшая отпала вместе с шерстью.