Общение и знакомство

Иван Николаев Ученик (129), на голосовании 3 недели назад
Познакомился с девушкой, была одна живая встреча, от второй встречи отказа не было и договорились, между делом пока общение в сети. Попросил в общем девушку написать как доедет до дома с работы, потому как она очень поздно возвращается со смены. В ответ получил что не стоит переживаний, с вот таким смайликом ? Не пойму что в итоге это значит, типа доберусь не переживай или мне твои переживания не интересны якобы не стоит.....

Общение складывается в целом норм, от нее есть реакции в виде красных сердечек на мои сообщения итп.
Голосование за лучший ответ
Михалина Оракул (72283) 1 месяц назад
Смайлики- это способ выразить ежеминутную эмоцию,не более.Так что не копайтесь в ерунде.
Pingvina-Nepsiholog Оракул (61154) 1 месяц назад
Типа "есть кому встретить")
Сергей Курбанов Оракул (99998) 1 месяц назад
Чаще встречайтесь и скорее замуж ею берите. Удачи.
Михаил Ергаков Просветленный (31282) 1 месяц назад
Сейчас - стадия знакомства, узнавания. Соберите максимум информации, прежде, чем принимать решение.