Почему многие девушки не могут сразу послать или сказать ты не в моём вкусе ? Что бы мужчина на неё не тратил время!

Учитель Зла! Мастер (1767), закрыт 1 месяц назад
Почему многие девушки не могут сразу послать или сказать ты не в моём вкусе ? Что бы мужчина на неё не тратил время!
Лучший ответ
Александра Демократия Мудрец (16355) 1 месяц назад
Да, это пример недобросовестности. Видимо, держат в голове разные "запасные варианты", думают - что может быть что-то можно еще поиметь с этого человека, какие-то выгоды. Или просто сами не знают, что им нужно. Я вот, например, если вижу - что кто-то начинает какое-то внимание ко мне проявлять, а он мне не нравится - сразу дают ему понять, что не надо тратить его время.
Учитель Зла!Мастер (1767) 1 месяц назад
Верное решение.
Остальные ответы
Артем Артем Ученик (189) 1 месяц назад
По-моему, с этим как раз проблем у них нет, еще с излишком
Учитель Зла!Мастер (1767) 1 месяц назад
не понял.
Артем Артем Ученик (189) Учитель Зла!, посылать девушки умеют далеко и надолго
пользователь удален Ученик (182) 1 месяц назад
?потому что нам нравится внимание противоположного пола ?но я стараюсь говорить ?
Учитель Зла!Мастер (1767) 1 месяц назад
Лучше сразу прервать общение , если человек не зашёл - поддерживаю.
пользователь удален Ученик (182) Учитель Зла!, ???
n. Искусственный Интеллект (427487) 1 месяц назад
У всех свои причины
Но сперва же надо присмотреться и понять, что за человек
Вкус- это чепуха, надо всё понять о человеке
Сергей Курбанов Оракул (99995) 1 месяц назад
Так у вас же на лбу не написано, что вы не собираетесь жениться. Поэтому смотрят ан вас, что вы и кто вы, а т.к. вы явно не подходите, потом и посылают. Вас. Не других.
Учитель Зла!Мастер (1767) 1 месяц назад
Так ,а почему сразу не дать понять? Если девушка не хочет общаться со мной или встречаться? Зачем тянуть резину или проверяет мою настойчивость?
Сергей Курбанов Оракул (99995) Учитель Зла!, Ну так вы вот себе на грудь табличку повесьте или сразу скажите ей или сразу напишите: Жениться НЕ собираюсь. Чего же вы сами это не делаете?
ONIK Искусственный Интеллект (200784) 1 месяц назад
Слушай,представь что тебе платят за каждую девушку,ты бы откащался....вот и там так же,внимание,статус,нчшки всякие ну кто ж откажется то
Учитель Зла!Мастер (1767) 1 месяц назад
ДЫК даже в други не добавила , но переписку поддерживает - в реал не хочет идти встречаться - держит на дистанции))))
Лилия Искусственный Интеллект (115362) Учитель Зла!, общается с тобой от безысходности за неимением других собеседников.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (181373) 1 месяц назад
Боятся или боятся обидеть. У вас же на лбу не написано, что вы белый и пушистый. И при посыле в пешее эротическое путешествие испытаете должное удовлетворение, а не втащите в глаз или челюсть.
Учитель Зла!Мастер (1767) 1 месяц назад
в интернете переписку веду , прошу выйти в реал - она не хочет. Держит дистанцию , но общается.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (181373) Учитель Зла!, ну, а вам надо, чтобы без всякого общения сразу вышла в реал и прыгнула на шею или сразу отшила, смело глядя в глаза?
Лилия Искусственный Интеллект (115362) 1 месяц назад
Я лично не могу этого сделать, так как не хочу обижать мужика и провоцировать с ним конфликт.

Он обидится, начнёт хамить мне и оскорблять меня, а может ещё и подлянки какие-то делать. Мне это зачем???

Проще общаться с ним чисто формально, чтобы он сам осознал, что не нужен и отвалил.
Михаил Ергаков Просветленный (31282) 1 месяц назад
У многих занижена самооценка, а также слабая коммуникация. Комплексы, зажимы.