Что ждёт в будущем?

Наталья Кролева Знаток (405), на голосовании 1 неделю назад
Буду ли я Наталья 12.05.82 с Валерием 17.02.92? Что он ко мне чувствует?
Голосование за лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (272761) 1 месяц назад
Запасись терпением и узнаешь.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (271389) 1 месяц назад
Сомнительно. Слишком разные. У вас через месяц может быть знакомство.
Наталья КролеваЗнаток (405) 1 месяц назад
С этим человеком вообще не будем.
инна фомичева Ученик (106) 1 месяц назад
Любовных чувств к вам нет. И не будет ни у кого, пока вы не пересмотрите свое отношение к противоположному полу. Будьте терпимее. Если нужен совет, то если хотите новых отношений и изменений в личной жизни, вам следует поменять окружение, стать самостоятельнее, вы как будто застряли в юности или детстве. Вам следует изменить себя как внешне так и внутренне.