Всем привет!Стоит ли поднимать разговор или будет крах

88888 Гуру (2874), на голосовании 3 недели назад
Всем привет ,стоит ли поднять разговор с мужчиной,хочу попросить поговорить последний раз или попробовать вконце месяца?
Дмитрий 06.09.00 и Маргарита 05.06.99
Голосование за лучший ответ
Табиб Искусственный Интеллект (184323) 1 месяц назад
СТОИТ.Откладывать и замалчивать ничего не надо!
Limir Просветленный (30235) 1 месяц назад
У мужика 2 брака. Если Вы вторая, тогда везучая))
Григорий ЮсуповГуру (4202) 1 месяц назад
Здравствуйте! Можете посмотреть почему не отпустили с хлебокомбината? Сказал что ухожу, сделали график с 8 до 20. Сколько проработаю? Дмитрий 12.05.1994. Спасибо! Просто интересно
88888Гуру (2874) 1 месяц назад
Ну до этого семейные отношения были,но без росписи ,как и у меня
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (272633) 1 месяц назад
А когда поссорились?
88888Гуру (2874) 1 месяц назад
Здравствуйте Диана ❤️Поссорились в конце февраля, было несколько приездов удачных ,шли к примирению ,в прошлый понедельник ляпнул не то,понял и приехал на выходных, но не извинился а ждал от меня разговора? Потом встал и уехал,я ему написала что люблю и скучаю, пошли манипуляции, больше не писала,начал смотреть истории