Установила браузер firefox по умолчанию. теперь хочут назад установить Internet Explorer . Как это сделать ?

Listand De Guerlaine Профи (798), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Паутов Профи (834) 15 лет назад
Севис/свойства/обозревателя/програмы
Listand De GuerlaineПрофи (798) 15 лет назад
Спасибочки)))
Остальные ответы
ЖЕККИS Мастер (1132) 15 лет назад
открой его он должен предложить использовать его по умолчанию
Артур • Мастер (1017) 15 лет назад
или просто удали файрфокс
Durchlaucht Furst Гуру (3974) 15 лет назад
Панель управления \ Свойства обозревателя ( св-ва интернета)
Марина Сергеева Гуру (4376) 15 лет назад
Пуск, панель управления, свойства обозревателя, программы, галочку об использовании по умолчанию лучше поставить и нажать собственно кнопку "Использовать по умолчанию"