Я вратарь, я перешел с мини футбола в большой на улицу, помогите советом

Челик Знаток (299), открыт 3 недели назад
Я вратарь, все это время зимой я тренировался в зале (мини футбол), но вчера мы перешли из зала в поле и я многие голы пропускал, как бы я не тянулся ногой или рукой я не достою мечи, можете дать советы, я правда не знаю как улучшить мою игру
2 ответа
Дюня Искусственный Интеллект (204224) 3 недели назад
Дать совет как не стоять в воротах и научиться двигаться в них, играть в штрафной, научиться прыгать хотя бы рядом с собой . .мало общего игры вратаря в мини и большом . .
ЧеликЗнаток (299) 3 недели назад
Спасибо за совет
Тимофей Кутин Ученик (152) 2 недели назад
очень много тренируй прыжки, учись ротации, игра ногами