Если бы вы попали в эпоху киберпанка. Что бы вы заменили в своем организме?

Syntax_ERROR Мастер (1657), открыт 3 недели назад
Если бы вы очутились в эпоху киберпанка, и у вас имелась бы возможность бесплатно заменить в своем организме один любой орган или часть тела на механическую.
Что бы вы себе заменили и почему?
41 ответов
Артем Мудрец (18950) 3 недели назад
А сейчас разве не эпоха кибер панка?
Syntax_ERRORМастер (1657) 3 недели назад
Ну не совсем.
Бесплатно вам даже гвоздь из головы не вынут. Бесплатно по полюсу его могут только загнуть что бы не мешался.
Syntax_ERROR, в киберпанке тоже надо было платить
1 1 Гуру (3383) 3 недели назад
Заменил бы эпоху
Сава ТвентиУченик (104) 3 недели назад
А я член
1 1 Гуру (3383) Сава Твенти, зачем тебе член, если бабы без денег никому и так не дают, а с деньгами им по фиг какой у тебя чилен?
XD Ученик (19) 3 недели назад
Член
Женя БурлаковаУченик (141) 2 недели назад
так он у тебя прост будет как кусок железа и все, даж не пофапать
Павел Бутров Ученик (152) 3 недели назад
Осанку бы исправил, а так мне ничего не надо
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (18660) 3 недели назад
Ничего. Хочу умереть в человечном теле
Флорекс Ферне Профи (693) 3 недели назад
Член бы поставил киламедровый
Даня Маслов Гуру (3446) 3 недели назад
Поставил бы себе сандевистан
Василий Кожокарь Ученик (190) 3 недели назад
Мозги
Веселый БурундукМыслитель (6876) 2 недели назад
Мозги нельзя, мозги меняются сразу, со всем телом, полностью.
David SOLOX Harmer Гуру (4926) 3 недели назад
1: Хоть и поставил лайк, НО Ваш /Твой вопрос не в этом разделе.
2: (Основной ответ). Думаю здесь скорее дело не в киберпанке как таковом, ибо его ни когда не произойдёт ¯\_(ツ)_/¯. Все эти фильмы, сериалы - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ❗ Не более. Тот же Терминатор более вероятен со Skynet, чем всё это. Другое дело Marvel, хоть и далеко не самое умное кино..... Я бы:) ❓❗ 1:Регенерация (в том числе мозга- главная проблема науки);
2: Помнить почти всё (кеш всё-таки нужен :))))... С возможностью удаления);
3:Летать. Желательно невидимо:). Люди боятся будут))))).
Syntax_ERRORМастер (1657) 2 недели назад
  1. Ну почему же? Может быть я книгу пишу.
KingPin Оракул (59206) 3 недели назад
Спину. Сорвал её себе нагрузками.
Флорекс ФернеПрофи (693) 2 недели назад
Лох
KingPin Оракул (59206) Флорекс Ферне, вот ты и спалился.
Бегемот Оракул (94983) 3 недели назад
Всё что болит: Глаза, желудок, лицевой нерв, сердце... Да жизнь похожа на ад.
Пангасиус Крэй Мудрец (12772) 3 недели назад
Гиперпечень поставил бы, от токсинов внешней среды
Саша Мыслитель (6042) 3 недели назад
До свидания! Больше Вы меня здесь не увидите! Попробуйте найти меня на другом конце Вселенной!...
. . Ученик (104) 3 недели назад
тебя
Syntax_ERRORМастер (1657) 2 недели назад
Я знал что кто-нибудь с говницом да появится.
Наташа Высший разум (270118) 3 недели назад
Заменила бы правый глаз на искусственный. Правый видит хуже.
Аксинья Пивень Знаток (323) 3 недели назад
Глаза какого нибудь ультра видения, возможно ближе к старости сердце. Может быть примочки для физ силы и еще легкие пообъемнее. Если это все конечно возможно в мире кибер панка))
georg werwolf Мастер (2423) 3 недели назад
Увеличил бы рост до 5 метров.