Стоит ли отпустить парня к другу в другую страну?

Александра Платонова Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
Мой парень не так давно помирился с другом с которым был в соре около года. Друга этого я вообще не знаю, только слышала про него иногда. Он начал очень настырно звать моего парня к себе в гости в другую страну. Незнаю как правильно поступить отпустить его или же нет.
Голосование за лучший ответ