Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если меня начали становится выше некоторые одноклассники мне 14 рост 170 стану ли я еще выше

kiu ropf Новичок (0), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Александр Бордаков Мудрец (15159) 1 месяц назад
А ты останешься лилипутом
Golden Team[freezed] кибитскийЗнаток (464) 1 месяц назад
170 - лилипут?
Александр Бордаков Мудрец (15159) Golden Team[freezed] кибитский, да
Остальные ответы
Святой Отец Мастер (1619) 1 месяц назад
Крч ситуация. У нас в классе был чел, он резко вырос и рост встал, был выше всех. У меня рост шёл плавно, в итоге я щас выше него. Не парься. То что генетикой заложено, никуда не денется. Хочешь, наладь питание, витамины пей. И на турнике чаще будь, вис делай, подтягивания
clover spring Ученик (212) 1 месяц назад
лол кек я в 14 вообще полтора, так что ты еще дылда