Че за хрень

Трактористка Ученик (165), на голосовании 1 неделю назад
мне нравился человек, но после того как он начал проявлять ко мне внимание мои чувства начали угасать, на данный момент он меня типо игнорирует и у меня снова возникает к нему симпатия
Голосование за лучший ответ
валентин пипеткин Ученик (166) 1 месяц назад
энергетический вампир. ты. чувак там исстрадался
Ww angel Мудрец (18856) 1 месяц назад
У тебя развито чутьё, он просто хочет тебя трахнуть и на это закончить общение.
супер котик Гуру (3670) 1 месяц назад
может быть тебе не человек нравится
а чувство поклонения тебе
Ww angel Мудрец (18856) 1 месяц назад
... да надо разок перепихнуться, а там будет видно, что за чувства...
супер котик Гуру (3670) Ww angel , может в порно пойдет сниматься!