Стоит ли переезжать из Ижевска в Набережные Челны?

asd asd Ученик (109), открыт 3 недели назад
Не очень нравится город, в котором я сейчас проживаю, однако хорошо наслышан про Татарстан, что это хорошо развитый регион. Стоит ли сюда переезжать, хотел бы узнать ваше мнение.
7 ответов
Виктор Просветленный (44600) 3 недели назад
не стоит Ижевск и так норм город !
asd asdУченик (109) 3 недели назад
Видимо, ты не гулял в Ижевске вне центра с набережной
Виктор Просветленный (44600) asd asd, я там частенько бываю правда живу за городом !
МагОл Искусственный Интеллект (577952) 3 недели назад
Член на член менять, только время терять.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (168009) 3 недели назад
Полная шляпа, если переезжать то сразу в Казань, а еще лучше в Петербург! Петербург лучший город Эрефии!
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248177) 3 недели назад
Санкт Петербург есть в штате Фл0рида США
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (168009) unixaix CATIA, еще лучше ??
Блум Винкс ????????????✨ Профи (502) 3 недели назад
Челны?))) Туда явно не за цивилизацией ехать) ты когда там находишься, то стойкое чувство что попал в 90-е)
Для развитой инфраструктуры тебе в Казань, вот там по 'современному' круто
asd asdУченик (109) 3 недели назад
Не знаю, какое у тебя будет чувство, если ты окажешься в Ижевске, особенно если погуляешь в районе с деревянными бараками
Блум Винкс ????????????✨ Профи (502) Кинь место на гугл картах
Джонатан Харкер Мастер (1802) 3 недели назад
Да, стоит. В Ижевсе очень скучно. Даже в лесу оружейника Драгунова нагнетает большая грусть.