Расстались с девушкой по ее инициативе 3 месяца назад, сегодня у нее др и я не поздравил...

viktor gerasimov Ученик (10), на голосовании 1 неделю назад
Мне как то больно, скучаю по ней все еще но что делать мне?
Голосование за лучший ответ
Михаил Ступаков Знаток (292) 1 месяц назад
Правильно сделал, что не поздравил. Что было, то прошло. Отвлечься поможет любимое хобби или интересная работа.
viktor gerasimovУченик (10) 1 месяц назад
А что дает мне это ведь я скучаю по ней
Михаил СтупаковЗнаток (292) 1 месяц назад
Ты скучаешь не только по ней, но и по состоянию, в котором твой организм был рядом с ней (механизм награды). Когда трудишься и всё хорошо получается, мозг тоже получает свою дозу полезных гормонов. Так и перекантуешься. Кстати, я забыл занятия бегом или фитнесом упомянуть, хорошая тема. Заодно и в форму себя приведёшь!
Ещё здорово помогает обратить уныние в гнев. Подумай - ты по ней скучаешь, значит, а она тебя и бросила, и даже на ДР не пригласила. Кто она после этого?
Ww angel Мудрец (18808) 1 месяц назад
Попей пивка и активно помастурбируй на нее, тебе полегчает!