Как выбирать лучший ответ, если ты не знаешь какой правильный? | Ответы@mail.ru

Kredwi Мыслитель (7942), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177165) 1 месяц назад
Я всегда читаю внимательно все ответы на свои вопросы.
Лучшим выбираю ответ на основании полезности и старания ответчика.

ЛУЧШИЙ ответ – это, КаГ бы поощрение за старание,
поощрительный стимул для отвечающих.

Лучший он потому и называется лучшим, что может быть только один.
Потому что ЛУЧШИЙ ответ – единственный, особенный и неповторимый :)

Как выбирать ЛУЧШИЙ ОТВЕТ, если на вопрос дали несколько
хороших ответов, или если что-то смущает при выборе "лучшего ответа"?

По совести и объективно.

По правилам хорошего тона ЛУЧШИЙ ответ должен выбираться
автором объективно, иначе ему в конечном итоге перестанут
на вопросы отвечать развернуто доходчиво и полезно, а будут
давать бесполезные ответы-отписки.
У кого меньший статус, пусть учатся и стараются отвечать
так, чтоб его ответы были особенными, подробными и полезными
для проекта и для других пользователей, которые действительно
будут лучшими по сути, а не из жалости, извиняюсь.

А остальных отвечающих можно поблагодарить подарками
в профиль за баллы (если есть желание), либо в комментарии
под ответами написать благодарность за помощь, совет,
полезную информацию.

Автор вопроса имеет возможность поощрить пользователя,
давшего полезный ответ.
За хороший ответ пользователь получит +5 баллов, как бонус.
_______________________________________________

P.S. Хотя... у каждого тут могут быть свои критерии выбора
лучшего ответа.

На счёт правильности ответа можно в комментариях подискутировать.

Если в вопросе нет хороших и развёрнутых ответов,
приходится выбирать лучший из худших, чтоб вопрос
через некоторое время не ушёл на голосование и там
в процессе голосования не выбрали за меня самый
худший или не совсем адекватный ответ.

Если мне сложно выбрать чей-то ответ ЛУЧШИМ в своём вопросе
(когда есть несколько хороших ответов), тогда я советуюсь
со своими знакомыми и друзьями по данному поводу
(как говорится, одна голова - хорошо, а несколько - лучше),
а потом уже делаю вывод на основании их мнений и закрываю
вопрос, выбрав лучший ответ.

Бывало и так, что промахивалась с нажатием кнопки
"ЛУЧШИЙ" ответ, и лучшим выбирался не тот ответ
(который хотела выбрать), тогда ответчику, который
пролетел по моей оплошности (дёрнулась страница вопроса)
с лучшим ответом, посылаю с извинением подарок за баллы в профиль.

Методом тыка не стоит выбирать лучший ответ,
нужно проявлять уважение и внимание к ответчикам.
Но это уже на совести автора вопроса.

Источник: © 9.04.2024
Остальные ответы
Пользователь удалён Гуру (2674) 1 месяц назад
Тот который менее неправильный, чем другие
KredwiМыслитель (7942) 1 месяц назад
Ну вот у меня был вопрос "Если брить волосы на теле, они вырастут ещё сильнее?".
И там кто-то отвечал что да, а кто-то нет. И мне не понятно, кто из них прав?
Жгуев реев Знаток (300) 1 месяц назад
Выбери правильный
KredwiМыслитель (7942) 1 месяц назад
А какой правильный? Левый или Правый?
Жгуев реев Знаток (300) Kredwi, смотря какой)
Jacob G. Искусственный Интеллект (268115) 1 месяц назад
Вбей количество ответов в рандомайзер и выбери случайное число.
Ваш Отец Мудрец (10202) 1 месяц назад
Выбирай всегда мой
KredwiМыслитель (7942) 1 месяц назад
Тебя там не видно
Ваш Отец Мудрец (10202) Kredwi, перепроверь
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (30366) 1 месяц назад
Выбери + - адекватный
KredwiМыслитель (7942) 1 месяц назад
Ну вот у меня был вопрос "Если брить волосы на теле, они вырастут ещё сильнее?".
И там кто-то отвечал что да, а кто-то нет. И мне не понятно, кто из них прав?
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (30366) Kredwi, эники бэники ели вареники
14uwu88 Мастер (1896) 1 месяц назад
хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Стас Еролов [Генерал Армагеддон] Мыслитель (7511) 1 месяц назад
По рангу человека
К О О Р Д И Н А Т О РГуру (3275) 1 месяц назад
оставить на голосовании
Kredwi Мыслитель (7942) К О О Р Д И Н А Т О Р, Как правило, там выбирают самый первый ответ, неважно, правильный он, или нет.
Дмитрий Шнайдер Просветленный (21117) 1 месяц назад
Подождать пока люди проголосуют.
KredwiМыслитель (7942) 1 месяц назад
Как правило, там выбирают самый первый ответ, неважно, правильный он, или нет.
Work kuzmenko Просветленный (23252) 1 месяц назад
Сразу можно не выбирать, можно подождать, проверить а потом вынести приговор ответчику.
Иосиф Сталин Гуру (3330) 1 месяц назад
выбирай тот который больше нравиться, в котором информация чемнибудь подтверждается
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (15874) 1 месяц назад
>есть, но я им не пользуюсь

ну все равно дай пж))

>что?
не серчай бро...
KredwiМыслитель (7942) 1 месяц назад
что?