Где скачать кряк для Norton Internet Security 2009 Rus

BaX Гуру (4036), закрыт 15 лет назад
Ребят выручайте накрылась лицензия, а вирусник здатый не хочу менять !!!
Может у каво есть кряк поделитись буду вечно благодарен =)
Лучший ответ
Остальные ответы
marsellos Гуру (4821) 15 лет назад
на любой варезник и усё
Эд Гуру (2675) 15 лет назад
зачем он тебе? или ты из тех кто считает его полезным)) )
нормальный анти... и защищен соответственно.. делай выводы))
as ase Ученик (109) 15 лет назад
собсно тут можно
kurt.at.ua
Егор Оракул (76932) 15 лет назад
вот сени только его удалял, это какой то кошмар, не удаляется и все, пока не зашел ремонтной виндой из под доса, ни хрена не удалялись его фалы-это говорит о том что прога сырая, она сделана для програмеров, а не для пользаков, да и показатели у нее намного ниже среднего, даже аваст (!!!) лучше вылавливает, я много анвирей перебрал и лучше чем кис не нашел, следом идут авира и нод32,но они менее удобны в работе, прислушайся к моему совету, сноси эту жёлтую хрень