Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За что горнолыжника Боде Миллера называют эквилибристом?

Para Bellum Мастер (1969), закрыт 17 лет назад
Во время чемпионата мира по горным лыжам в 2006 году в альпийском Бормио с американским горнолыжником Боде Миллером случился неприятный случай, из которого Миллер хоть и не вышел победителем турнира, но всё же здорово прославился и добился уважения и восхищения, а также случившиеся стали называть "эквилибриум Боде Миллера".

Что случилось?
Лучший ответ
Dra_GOON Гуру (4360) 17 лет назад
Не совсем. Он не доехал до финишного створа порядка 100-150 метров и упал. В принципе, как раз к этому моменту уже прошла инфа о его дисквале, но проехать ВСЮ (!!!) трассу (лыжу он потерял в третьих или четвёртых воротах) - на скорости выше 80 км/ч (!!!!) ...
Так и рождаются легенды.
Остальные ответы
Комок в горле Мудрец (13027) 17 лет назад
На спуске он потерял одну лыжу, но сумел финишировать все-таки, не пропуская ворота, доехав до финиша на одной, по мойму это было в дисциплине скоростной спуск.