Если симпатичная девушка флиртует и показывает, что она желает познакомиться, обязательно ли делать негативные выводы?

Портал Пророчеств Гуру (2702), закрыт 1 месяц назад
Обязательно ли делать негативные выводы и думать, что она блудница и ей нужны только деньги?
Лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (270006) 1 месяц назад
Не обязательно, но в большинстве случаев так и будет, девушки обычно не проявляют инициативу, понимаю мы жили бы где нибудь в странах ЕС, но менталитет девушек стран СНГ...нет.
Остальные ответы
Andy Мудрец (10871) 1 месяц назад
А это ненормально? просто будь аккуратнее
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289903) 1 месяц назад
Тебе - обязательно.
Ведь "хорошим " девушкам ты ЕЕ интересен, да и денег у тебя нет.