Кто такие вайперы?

Тру миталюга Ученик (163), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, сегодня шла по улице, и мимо меня прошли два каких-то зумерка и назвали меня вайпером. Кто знает че это значит, просто за сленг не шарю сейчас вообще в тик токе не сижу
Голосование за лучший ответ
Мухаммед Абдукадыров Знаток (341) 1 месяц назад
Те кто курят электронные сигареты
Влaд КунякинМастер (1075) 1 месяц назад
не вейпер а вайпер
Мухаммед Абдукадыров Знаток (341) Влaд Кунякин,
Влaд Кунякин Мастер (1075) 1 месяц назад
персонаж из доты такой дракон ядом плюётся
Тру миталюгаУченик (163) 1 месяц назад
Влааааддддд
Влaд Кунякин Мастер (1075) Тру миталюга, что то с моим именем не так?
vxxxw Мудрец (16288) 1 месяц назад
Вейп паришь
Тру миталюгаУченик (163) 1 месяц назад
Нет
vxxxw Мудрец (16288) Тру миталюга, тогда они считают обычные сигареты за вейп
бейзил фембоев Гуру (2539) 1 месяц назад
опертивная память патриот вайпер
да зачем Профи (809) 1 месяц назад
Вейперы? Простым словом это дети которые курят электронные сигареты и пытаются стать взрослым!? Может по началу они так думают, а потом уже реальная зависимость что нибудь покурить.
Тру миталюгаУченик (163) 1 месяц назад
вАйперы
да зачем Профи (809) Тру миталюга, так можно учитывать факт что женщина сама не правильно сказала
Александр Маймасов Мыслитель (7403) 1 месяц назад
вайперы - это последователи койперов, которые в свою очередь являются выходцами из секты солнцепоклонников.

Это единственное, что я нашёл в интернете. Не советую общаться с теми, кто вас так называет... возможно это секта.