Понравилась одноклассница. Помогите пожалуйста

Виктор Пряник Знаток (383), закрыт 1 неделю назад
Мне 15 лет, у меня уже были подростковые отношения (единственные), которые прекратились по инициативе девушки. С ней я больше не общаюсь. Если честно, то я в какой-то момент отношений сам понял, что вся эта любовь - бред, а после отношений я почему-то стал чувствовать себя увереннее, самооценка поднялась. В классе я нейтральный, тихий человек. Также в моём классе есть девочка. Она очень активная в плане общения. Она ещё принимает участие во всяких мероприятиях, организации мероприятий. В общем, вся школа её уважает. Совсем недавно я втюрился в неё. Ладно-ладно, на самом деле я не влюбился. Мне очень хочется понравиться ей. Это питает мою гордыню (ничего не могу с этим поделать). Ну согласитесь, каждому приятно быть любимым, особенно если тебя любит такая авторитетная личность. Внешность у меня чуть выше среднего. Как думаете, мне получится её зацепить, сделать что-то такое, отчего у неё появятся ко мне чувства выше симпатии? И если да, то как это сделать?
Лучший ответ
Александра Демократия Мудрец (15405) 1 месяц назад
Не очень хорошая мотивация у вас. Не факт, что она вам действительно нравится, что слово нравится здесь на первом месте, а не "заполучить авторитетную".
Виктор ПряникЗнаток (383) 1 месяц назад
Да, она мне не нравится. Всё ради самолюбия
Александра Демократия Мудрец (15405) Виктор Пряник, тогда итогом будет провал. раньше или позже.
Остальные ответы
Добродушный Искусственный Интеллект (348089) 1 месяц назад
Попытаться надо.А что из этого получится, заранее никто не скажет. Ещё надо учесть, что она может нравиться не тебе одному. Будь готов к конкуренции.
Виктор ПряникЗнаток (383) 1 месяц назад
Мне неважно, что будет дальше. И да, внешность у неё обычная, она скорее компенсируется уважаемостью
Добродушный Искусственный Интеллект (348089) Виктор Пряник, а что у тебя в приоритете? Самоутвердиться, что она лидер. а от твоих чар не устояла или секс с ней?
3BePb Гуру (3147) 1 месяц назад
Не надо пытаться ей понравиться. Будь собой, а то потом тебе надоест быть её идеалом, и в итоге устанешь, отношения прекратятся. Тебе же нравится одноклассница сама по себе? Вот и ты ей должен понравиться сам по себе. Ты, конечно, можешь попытаться ей понравиться, вести себя как-то так, как ей нравится. Но для начала лучше просто узнай её получше, а то мало ли что, просто начни с ней общаться так, как ты со всеми общаешься
Виктор ПряникЗнаток (383) 1 месяц назад
Ты невнимательно читал. Я хочу, чтобы я просто своим видом нравился ей и всё. Никакого общения, отношений.
+ Православie + Искусственный Интеллект (199477) 1 месяц назад
Стань золотым медалистом
Ww angel Мудрец (18841) 1 месяц назад
... и ствердым членом!
+ Православie + Искусственный Интеллект (199477) Ww angel , Перед сном три раза ударь себя сковородкой по голове. Только возьми чугунную сковородку, эффект будет сильнее!
Ww angel Мудрец (18841) 1 месяц назад
Если она активная, то замани ее в укромное место и хорошо пощупай!
Виктор ПряникЗнаток (383) 1 месяц назад
-_- Ты невнимательно читал. Мне это надо только ради самолюбия и гордыни
Ww angel Мудрец (18841) Виктор Пряник, а кому ты гордый нужен? в твои 15 годиков ты еще слизняк, за мамкину сиську подержись!
Azylt47Знаток (325) 1 месяц назад
Приличным девушкам это не нравится, если вы этого не знали
Ww angel Мудрец (18841) Azylt47, приличных не бывает, сам прошел через это, одну такую умную хорошо прощупали в трусах, она стала покладистой и взрослой.Перестала понты бросать и цену набивать...
Azylt47Знаток (325) 1 месяц назад
Да какой же вы извращенец! Я никогда таким не буду заниматься, даже если это приятно
Ww angel Мудрец (18841) Azylt47, ...Ну тогда и не заметишь, как начнешь быстро превращаться в "старую деву". Сделать тебе куни и почувствовать, как это тебе приятно, это степень высшего блаженства !!! И при чем здесь извращенец, я же не призываю тебя силой лишить девственности или в анал поиметь?
Azylt47Знаток (325) 1 месяц назад
Ну это уже не ваши проблемы. Я не вижу смысла продолжать дискуссию, всего Вам доброго!
Ww angel Мудрец (18841) Azylt47, Удачи в порахушках и в целках долго не засиживайся!