Что мне делать если девчонка после признания в любви сказала что я чушпан и потом избегала меня всеми силами?

Артур Шишкин Знаток (469), на голосовании 4 недели назад
Дело в том что я ей признался через мессенджер Ватсапп, я решил это сделать оригинально, я сначала написал:
Привет Нелли.
Я хотел тебе кое что сказать
И дальше я отправил фото где я в стандофф 2 написал I love you в тренировке и отправил. Потом спросил взаимно ли это?
Она ответила:
Конечно это
Не взаимно
И ещё потом меня чушпаном обозвала. Что мне делать? Как добиться её?
Голосование за лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (103759) 1 месяц назад
Что делать? Не бежать впереди паровоза с признаниями. Сначала нужно удостовериться, что есть взаимная симпатия, а в вашем случае ничего не было. И ещё вы не спросили девушку, что стоит сделать чтобы понравиться ей.
Артур ШишкинЗнаток (469) 1 месяц назад
Давайте не будем рассуждать о тупом прошлом, а подумаем что мне делать теперь!
элина Искусственный Интеллект (103759) Артур Шишкин, я вам ответила в последнем предложении
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100426) 1 месяц назад
Перестать быть чушканом
Артур ШишкинЗнаток (469) 1 месяц назад
Ты слова пацана походу пересмотрел
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100426) ТЫкните себе малышЬ. в это время я был в Казани.
Vasiky Pupkeen Мудрец (11566) 1 месяц назад
с женщинами надо встречатся в реале, а не отправлять им всякую ахинею в г-номессенжере
Артур ШишкинЗнаток (469) 1 месяц назад
Страшно)
Vasiky Pupkeen Мудрец (11566) Артур Шишкин, ну с теми, кому уже успел какую то страшную ахинею отправить, может ты и правильно боишься. Ищи других..