Какой врач удаляет стержневые мозоли?

ханна м Ученик (97), закрыт 5 дней назад
Хирург, дерматолог или подолог? К какому специалисту записываться, чтобы не тратить лишнее время?
Лучший ответ
Джина Гуру (3842) 1 месяц назад
подолог .
ну и мастер педикюра (если конечно умелый)
Остальные ответы
Дима Миненко Гуру (3419) 1 месяц назад
если на ногах то фут-фетишист
Сварог Искусственный Интеллект (112602) 1 месяц назад
ХЗ.В частном кабинете у дерматолога азотом заморозили и через несколько дней пузырь сошел.Еще неделю порошком присыпал.Все.
Алексей Оракул (95997) 1 месяц назад
Это не совсем мозоль. Это типа бородавки, но растущая вглубь. При нормальном здоровье такие вещи не возникают. Как ни смешно тебе будет - при смене рациона всё может само уйти.