Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы относитесь к игре которую выпустили в рф за 1 млрд рублей? смута

Александра ☭ Оракул (98008), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Проголосовало 44 чел
Варианты ответов
7
4
11
5
4
6
7
Комментарии
Александр МорозовГуру (3587) 1 месяц назад
Так отличная игра же, че разнылся?
Александр Морозов, дрянь редкосная
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15158) 1 месяц назад
Выглядит как морровинд с модом на ультра графику
Александра ☭ Оракул (98008) там походка нпк из гта 2 хахахаа.да серьезно
ОРЕО ореоМыслитель (9026) 1 месяц назад
смутное представление у меня об этой игре, такое ощущение что разработчики хотели посеять смуту в игровом сообществе
ОРЕО орео, и у них получилось
тимоха2009Просветленный (25486) 1 месяц назад
ЛУЧШАЯ ИГРА В МИРЕ!!1?????? ВЕДЬМАК ДАЖЕ РЯДОМ НЕ СТОЯЛ ??????
Александра ☭ Оракул (98008) увы,они даже игру 10 летней давности не смогли догнать
Мудрец (14261) 1 месяц назад
изначально было понятно, что она провалится
Мудрец (14261) 1 месяц назад
на релизе
Мастер МайндМастер (1618) 1 месяц назад
Маловато выделили средств для создания, считай за бесплатно сделали. Грех жаловаться короче
Александра ☭ Оракул (98008) хреноче.тут художник и программист получает 50 тыс рублей,а за бугром 250 тысяч рублей
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (264076) 1 месяц назад
полмиллиарда
Александра ☭ Оракул (98008) нет
cartman eeeeeejЗнаток (356) 1 месяц назад
играть конечно же я не буду )
во первых у меня гтх 1070 она люмен никак не тянет ,еще и с такой оптимизацией тем более , а во вторых у меня на компе ремастер ведьмака 3 , киберпанк ,форбидден вест ,кингдом камс , фоллаут 4 с модами ,мне есть во что играть
cartman eeeeeejЗнаток (356) 1 месяц назад
грать конечно же я не буду )
во первых у меня гтх 1070 она люмен никак не тянет ,еще и с такой оптимизацией тем более , а во вторых у меня на компе ремастер ведьмака 3 , киберпанк ,форбидден вест ,кингдом камс , фоллаут 4 с модами ,мне есть во что играть
Sliest ToothПросветленный (32438) 1 месяц назад
Примерно мои мысли:
This is gonna be a pain
Лучше бы наши деньги в медицину вкладывали и за Оренбургской областью следили, чем вкладывать деньги в отечественный игропром, ибо поезд давно ушёл.
Мне просто людей жалко, вот там настоящая СМУТА! А здесь ну такое себе, это не для моего поколения игра, это для школьной программы, которые никто не будет учить, а уж тем более вдаваться в патриотизм. Ещё бы казаков - разбойников вспомнили бы...
Sliest ToothПросветленный (32438) 1 месяц назад
Единственное, что реально очень даже на уровне, так это Atomic Heart получилась. Игра многим западным игрокам понравилась. Ещё были какие-то там "Русы против Ящеров", но, если быть честными друг к другу, то это всё реклама со стороны от наших производителей. Мы же всегда держались за западную идею и реализацию.
Не понимаю, почему вдруг резко наши спохватились за отечественные разработки игр.
Если нужно было отходить от запада, то нужно было закрывать запад лет 20 назад. Тогда мы бы мелки чертили бы и прыгали бы через резинку.
Александра ☭ Оракул (98008) pathfinder kingmaker сделала российск..россияне,только деньги собирали на кикстартере как пожертвования.вот они хорошо сделали рпг про средневековье.намного лучше многих клонов dangeons and dragons.pathologick там же и графика даже там там лучше с оптимизацией.а тут что видимо без воро...ва не могут.на что они миллиард потратили если там уже по полочкам разобрали что они готовые пресеты,анимации и модельки за 100 долларов покупали,а озвучка вообще ужас
Больной МаксимГуру (4107) 1 месяц назад
Полное гамно, я лучше в очередной раз перепройду мой любимый Life is Strange
Баребушек на хлебушкеПросветленный (36847) 1 месяц назад
Распилили деньги. Как я и говорил, что игра не должна была выходить в эти сроки, ее пилить и пилить еще, вышло ровно то, что я и ожидал. Не умеют в РФ в геймдев и не хотят. Они еще дофига решили потратить на разработку скрепных игр. Можно подумать, что в РФ жизнь - сахар. Медицина передовая, все имеют высшее образование и зажиточно живут, а пенсионеры от безвыходности не ходят по помойкам. Нужно именно в геймдев деньги с налогов бюджетные запихивать. Главное еще по методичке блогерам выдать коронную фразу: «Если мы не займемся своей пропагандой через игры, то это сделают за нас».
Mr MorrПросветленный (32111) 1 месяц назад
Я думал тут игру обсуждают, а здесь опять про политику "грохочут".
Вообщем, я бы хотел присоединиться к "ааа смута... фууу... бюджет попилили... ой как все плохо, ой не могу, это же я им деньги дал на разработку... хнык-хнык".
Однако когда я сравнил бюджеты игр, то у "Смуты" получилось не более $5-6 млн. что крайне немного в наше время. Поэтому сейчас сижу и думаю, а за что мне злиться-то. Ну разве-что за то, что это гребаная визуальная новелла с сражениями. Ну да, это весьма неприятно. Хотя и визуально выглядит красиво. А я многого и не просил бы, если бы игра была бессюжетной бродилкой в стиле "Mount & Blade". Но если честно, мне пофиг, если бы разработчики потеряли такие же бюджеты, которыми "шикуют" Ubisoft, EA, Disney и этот, как его, которые Alpha Protocol сделали....
Sliest Tooth Просветленный (32438) Mr Morr, Никакой политики от меня, просто не туда наши деньги вкладывают, особенно в такое время, вот меня и возмутило. Cмутное время) Если убрать всё и надеть розовые очки, и закрыться от мира, то наши пытались создать что-то подобия: Kingdom Come: Deliverance. У нас нет таково понятия, как визуальная новелла, мы не в Японии живём. Наши просто решили углубиться в глубокую историческую Русь в виде игрофильма. А если бы реально у наших были бы идеи, то можно было бы организовать что-то в духе Героев Меча и магии 3 или 5. Пошагово мы бы добирались до Добрыни Никитича и Змея Горыныча. Да и вообще можно было бы Холопа 3 перенести в игру. Лучше уж тогда делать сказки, чем суровые будни про казаков на саблях. Это когда по усам текло, а в рот не попало xD
Mr MorrПросветленный (32111) 1 месяц назад
Ну тут я вероятно очень сильно бы обиделся.
Artem MatvОракул (94186) 1 месяц назад
Ну игра полнейший кал, ее даже игрой то сложно назвать