со скольки лет можно брать кредит и где мне 17

Пользователь удален Знаток (484), закрыт 17 лет назад
со скольки лет можно брать кредит и где мне 17
Лучший ответ
Татьяна Ресухина Мастер (1415) 17 лет назад
Взять кредит дело не хитрое, но вряд ли ты в 17 лет достаточно полно осознаешь, что будет если ты не выплатишь кредит и как ты вообще будешь расплачиваться, кроме того, даже в 21 год тебе нужен будет поручитель, который в случае неоплаты тобой, будет расплачиваться по твоим долгам. И вряд ли без постоянного места работы тебе банк даст кредит.
Остальные ответы
Дюдюка Гуру (2552) 17 лет назад
Мужчинам с 23 лет,девушкам с 21года
Tatiana Goncharenko Гуру (2577) 17 лет назад
У разных банков разные возрастной барьер от 18 до 23 лет
Flag Просветленный (22587) 17 лет назад
Рановато в долговое рабство лезешь!
Олег Чехонин Гуру (2730) 17 лет назад
Тебе точно не дадут. Подожди до 21 года.
Valentin Douglas (Кельт) Просветленный (29010) 17 лет назад
Будте очень осторожны. Любой кредитор заитересован в том, что бы побольше с Вас поиметь. Или вообще, загнать в угол. Вам нужно проконсультироватся у нескольких (не менее 2х) экспертов.
Деньги, крайне жестокая штука.
ГРЕШНЫЙ АНГЕЛ Гуру (4746) 17 лет назад
лучше возьмите у родных или друзей. в 17 лет не стоит сажать себя в банковскую долговую яму. родным проще отдать и можно не вовремя.
TRINITI Ученик (84) 17 лет назад
Минимальный возраст 18 лет, но именно деньги можно взять с 21 года; в 18 лет единственный вариант - потребительский кредит, приходишь в магазин, выбираешь товар и покупеашь его в кредит. Но опять таки, не все банки дают кредит с 18. Это Русский стандарт и Хоум кредит. И, если не ошибаюсь, Финанс банк.
Nastya Tkachenko Ученик (176) 7 лет назад
ВОПРОС! А СКОЛЬКО МОГУТ ДАТЬ ???