Норм ли энергетик за свою цену

вячеслав стороженко Мастер (1128), на голосовании 3 недели назад
gorilla mango coconut за 65 рублей со скидкой
Голосование за лучший ответ
Katya Sambuka Профи (750) 1 месяц назад
неплохой энергетик вкуса мочи
вячеслав стороженкоМастер (1128) 1 месяц назад
Не ты это про флеш ядрёный
Nikita BRO Ученик (192) 1 месяц назад
у мамы спроси
вячеслав стороженкоМастер (1128) 1 месяц назад
Она говорит что нормально. Потому что я спалился И мне пришлось дать попробовать.
дочка Мориарти Знаток (366) 1 месяц назад
все напитки с кокосом отстой
Александр Холод Оракул (98489) 1 месяц назад
Не пью энергетики
вячеслав стороженкоМастер (1128) 1 месяц назад
Это конечно правильно. Я такие вопросы спрашиваю чтобы найти людей которым это нравится. Просто он мне очень понравился из-за того что там реальный сок есть и это плюс жирный потому что из-за этого он вкусный и главное не химозный как это бывает с энергетиками