Кто отгадает ребусы?

Hancock Профи (993), закрыт 1 месяц назад
Совсем что-то голова не соображает.
Дополнен 1 месяц назад
Ну, или хотя бы кто изображен в третьем, в маске или это просто маска? Кто изображен в последнем, в очках мужчина? Режиссер что ли какой - то?
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (372607) 1 месяц назад
МОДЕМ
РОБОТ
КИБЕРУГРОЗА
......
ДОКСИНГ
HancockПрофи (993) 1 месяц назад
А робот как получился?
Vasiliy Polkin Высший разум (372607) Hancock, ПОВОРОТ (фигуры) - 5-я буква - "Р" , 2-я буква - "О" РО + Б о Т
HancockПрофи (993) 1 месяц назад
Очень благодарю!!!
Vasiliy Polkin Высший разум (372607) Hancock, Пожалуйста.)) Вот 4-й - НЕдопонял !))