Влияет ли стаж употребления алкоголя на быстрое опьяненение? И какие факторы самые основные при опьянении?

Влад Третьяков Мастер (1670), закрыт 1 неделю назад
Почему кто-то опьяневает быстрее а кто-то медленнее? От чего зависит?
Если 1 человек пьет на протяжении 5-10 лет а другой вообще не пьет, кто быстрее напьется?
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (166528) 1 месяц назад
Влияет прежде всего масса тела
Крупные и жирные пьянеют медленней
Ну и опыт конечно никто не отменял
А что касается стойкости к опьянению, то она имеет три фазы
1) Опыт малый. Опьянение происходит быстро
2) Опыт достаточный. Можно выпить ведро
3) Опыт очччень большой ,можно сказать чрезмерный .Уже ведро не выпьешь
Остальные ответы
Romzes Мастер (1340) 1 месяц назад
Тот кто ваще не пьёт