Практическая техника медитации?

Sunrise Мудрец (13088), закрыт 1 неделю назад
Порекомендуйте литературу и другие источники информации в которых изложена практика медитации? буддийская и йоговская.
Лучший ответ
Орей Оракул (85215) 1 месяц назад
я не увлекаюсь какими то серьезными практиками но, есть один чел... только не знаю, без платно или платно...
в общем индийский йог и мудрец под псевдонимом СадхГуру. толковый дядька.
его ролики в ютубе есть.
Остальные ответы
Cтранник * Просветленный (42693) 1 месяц назад
Останавливаешь внутренний диалог. И гоняешь потоки по чакрам. От 8й до нулевой. Наполняешься.