Здравствуйте, подскажите где можно заказать флажки для обозначения мяса в блюдах( курица, говядина, свинина).

Grizzly Знаток (444), открыт 4 недели назад
Будет свадьба и на свадьбе будут мусульмане хочется сделать так чтобы было понимание где какое мясо находится
4 ответа
Артемий Маркаров Профи (943) 4 недели назад
Можно вырезать бумажки, насадить их на шпажку, взять пишущий предмет и подписать самому