Единственным нормальным персонажем в евангельях был Иоанн Креститель и его по совпадению быстро убили?

Франк Гуллит Мыслитель (9783), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (17060) 1 месяц назад
он не успел себя проявить, быстро все ....
Остальные ответы
Древнеримский политический дейятель Просветленный (34845) 1 месяц назад
сам вдумайся? там бога и в помине близко не было так как убийство это умственная отсталость.. таким образом этот бред нужно уничтожать..бог тот кто спасает а не убивает.. люди реально больны раз не понимают что убийство это преступление..
Старый неформал Оракул (79584) 1 месяц назад
Согласно всем канонам беллетристики если на сцене появляется новый главный герой, то его предшественника аффтар убивает или ссылает в лютую даль, иначе читатели или зрители не проникнуться пафосом сего лицедейства.